Крайние приготовления

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Красников Руслан Владимирович
Не в сети
Зарегистрирован: 29.03.2012
Крайние приготовления

Ну что мои дорогие, вот и начался контрольный отсчет подготовки юбилея ШФ

По моим "геолендовским" осталось "До 65-летнего юбилея Школьного Факультета осталось
2 дня, 0 часов, 19 минут и 38 секунд"

давайте отпишемся Все (кто в силах), что готовы, а что нет.

а так же что кому и для чего необходимо.

Я как всегда буду первым (пусть не обидят эти слова лидера движения):

1. Сувенирка готова. кроме кружек керамики и пакетов ( их не будет)

а) бесплатно на регистрации: Значки и майки.

вопрос: Всем ли их раздавать (гости/шф-ники)?

б) платно: нумерные кружки с гравировакой (металические термо). я думаю 500р. себестоимость около 400.

вопрос: цена нормальная или это слишком много?

........................................................................................................

Если кого то заинтересует данная ветка, то я продолжу список, а если нет, то будем решать вопросы в рабочем порядке!!!!!!

 

Аватар пользователя Шпекторов Александр Андреевич
Не в сети
Зарегистрирован: 16.03.2012

значки и майки раздавать шфшникам бесплатно на регистрации. гостям - через полчаса после начала регистрации - когда станет понятно хватит или нет хоть примерно. 

500 р за кружку - я куплю)))

регистрация в принципе готова - прорабатываю детали, людей в целом хватает (необходимый минимум есть). 

Аватар пользователя Васильев Иван Дмитриевич
Не в сети
Зарегистрирован: 29.03.2012

Всем привет из Губкина!

500р много совсем конечно. Но если продавать, то по себестоимости. Все зависит от финансов. Есть ли возможность раздавать просто так?

Далее.Всем кто будет регестрироваться раздавать бесплатно (майки-значки). Я думаю это правильно. Баласт не отследить адекватно все равно.Гости понятно. Согласен с Сашей.

Фото и видео готовы практически. Проекторы и стенды будут. В субботу готов почти на все, кроме женитьбы.

Это заговор!