Необходимые документы

1 сообщение / 0 новое
Аватар пользователя Шпекторов Александр Андреевич
Не в сети
Зарегистрирован: 16.03.2012
Необходимые документы

Необходимыми документами в поездках являются:

  1. Оригинал паспорта (или свидетельство о рождении с вкладышем о гражданстве)
  2. Копия мединцинского полиса
  3. Справка из школы
  4. Студенческий билет Школьного факультета
  5. Доверенность.

Как правило руководителями поездок явлются студенты старших курсов, аспиратны или преподаватели МГРИ-РГГРУ. Отправлаясь с групой учащихся в геологический поход они берут на себя ответсвенность за их жизнь и здоровья. Во избежание недоразумений с сотрудниками правоохранительных органов родители школьников пишут рукописную доверенность. Этого вполне достаточно при передвжиениях по России. Однако при выездах зарубеж (например, в Крым) необходимо оформить довернность у нотариуса. При чем такую доверенность можно сделать сразу на длительный срок.

Форма рукописной доверенности, необходимой для путешествия по России Вашего ребенка с кружководами Школьного Факультета:

Доверенность

МЫ, ФИО РОДИТЕЛЕЙ (серия-номер паспорта, где-когда-кем выдан), доверяем жизнь и здоровье своего сына (дочери) ФИО, Иванову Ивану Ивановичу (паспортные данные), Ивановой Инне Ивановне (паспортные данные) на время проведения геологических экскурсий Школьного Факультета РГГРУ по территории Краснодарского края и республики Адыгея (или любое другое место) в период с 29 октября по 8 ноября  2010 года (время экскурсии).
 
ФИО Подпись
ФИО Подпись
Число