Раздел "Поездки" сайта

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Шпекторов Александр Андреевич
Не в сети
Зарегистрирован: 16.03.2012
Раздел "Поездки" сайта

Уважаемые Шфшники!

На нашем сайте создан раздел "поездки" - отдельно от форумов.  В этом разделе, через Ваше меню "управление", каждый из Вас может содать поездку, где будут содержаться описания точек, маршруты, можно прикреплять файлы и указывать ссылки на фотоальбомы, видео и людей. Эта ветка задумывалась как ресурс для новых поколений стажеров и кружководов, корые не всегда знают куда им поехать в новое место, или что они еще не видели там, где уже были. 

Приглашаю Всех к участию в наполнении данного раздела!

З.Ы. постараюсь сделать типовое описание как можно быстрее по одной из своих поедок.

Аватар пользователя Шпекторов Александр Андреевич
Не в сети
Зарегистрирован: 16.03.2012

Добавил описание поездки на реку Пинега и выложил отчет по поездке на Приполярный Урал - краткое описание поездки впереди.  Если у кого-то возникают вопросы по деталям поездки - обращаемся в соответствующие ветки форума.

Аватар пользователя Шпекторов Александр Андреевич
Не в сети
Зарегистрирован: 16.03.2012

Уважаемые студенты МГРИ-РГГРУ, особенно ШФшники-первокурсники. У вас проходит Подмосковная геологическая практика. Сделайте на сайте небольшие отчеты по каждому маршруту в формате поездки одного дня. Где и что можно посмотреть, как можно доехать и т.д. и т.п. 

Так же, предлагаю, летом - для тех, кто будет в Москве - провести серию специальных выездов на карьеры Подмосковья с целью их описания для сайта. 

Аватар пользователя Васильев Иван Дмитриевич
Не в сети
Зарегистрирован: 29.03.2012

Это написано давно) Я скину геологические сафари по Подмосковью на сайт потом. Описания всех карьеров есть у меня со времен практики. У тебя они тоже должны быть. Надо только спросить разрешения их выложить на кафедре.

Это заговор!

Аватар пользователя Васильев Иван Дмитриевич
Не в сети
Зарегистрирован: 29.03.2012

А вообще мы с Олей собираемся ездить по объектам Подмосковным летом.

Это заговор!

Аватар пользователя Шпекторов Александр Андреевич
Не в сети
Зарегистрирован: 16.03.2012

а при чем тут кафедра? это не их личные карьеры. я не предлагаю выкладывать готовые описания, которые можно использовать на студенческой практике, я хочу сделать обзор по подмосковным точкам.

у меня описаний нет.

Аватар пользователя Васильев Иван Дмитриевич
Не в сети
Зарегистрирован: 29.03.2012

Ну, вообще, когда ты вел практику тебе почти наверняка Погребс Н.А. скидывала описания "подмосковных точек". Это достаточно хорошо и полно составленные материалы по многоим объектам Подмосковья и Москвы. А кафедра тут тогда сам понимаешь при чем. Эти материалы несекретны, просто надо спросить разрешения.

Буду в МГРИ - спрошу. Лично я делал обзор точек по Москве в отчет по Союзу ректоров.

А еще мы с Олей примерно об этом работу писал вот-вот) Но там надо дополнять и корректировать.

Не, ну хочешь составить - Бог в помощь. Вместе поездим. Просто это уже сделано. И проще взять готовое описание и его выложить, например дополнив.

 

Это заговор!

Аватар пользователя Шпекторов Александр Андреевич
Не в сети
Зарегистрирован: 16.03.2012

мне абсолютно все равно откуда эти материалы появятся на сайте. главное чтобы появились. пока их нет и я ищу все возможные способы их сюда добавить. 

Аватар пользователя Васильев Иван Дмитриевич
Не в сети
Зарегистрирован: 29.03.2012

Ты бы меня спросил просто для начала тогда. Я собирался это выкладывать, как и другие материалы. И мы с тобой об этом говорили даже в начале мая) Как ты понимаешь я сейчас не могу этим заниматься. Я вернусь и через неделю опять уеду. Попробую что-то добавить в этот промежуток.

 

Это заговор!

Аватар пользователя Шпекторов Александр Андреевич
Не в сети
Зарегистрирован: 16.03.2012

я не могу по кождой своей идее проводить индивидуальный вопрос.. а то что есть у тебя хорошо. и хорошо, что собираешься выкладывать..

Аватар пользователя Васильев Иван Дмитриевич
Не в сети
Зарегистрирован: 29.03.2012

Ээээммммм. Понятно все. Просто не поняли друг-друга.

Это заговор!