Информация для руководителей команд-участниц Олимпиады "Земля и Человек" (от 3 марта 2014 года)

Все командам которым для отъезда на Олимпиаду необходимы вызовы от Оргкомитета, просим выслать "1. должность и фио руководителя организации, на которого пишется вызов 2. полную аббревиатуру команды на которую осуществить вызов" на адрес Школьного факультета МГРИ-РГГРУ shf.rggru@yandex.ru (только на этот адрес) в названии письма необходимо написать "запрос вызова на Олимпиаду"

Так же просим ознакамливаться с обновляемыми списками иногородних участников на странице http://www.geoland.ru/team_app и отписываться с вопросами и просьбами внесения исправлений на адрес org@geoland.ru (только на этот адрес)

Для определения количества команд-участниц конкурса "Что? Где? Когда?", просим прислать на адрес org@geoland.ru (только на этот адрес)  до 1 апреля подтверждение о желании участвия (в произвольной форме "команда Школьного факультета будет учавствовать в соревновании ЧГК и выставит 2 команды). численность команды строго  5-6 человек, разрешается выставление не более 2 команд от организации, замены в ходе турнира не предусматриваются, за исключением форс-мажорных случаев с разрешения главного судьи Олимпиады. Список команд по ФИО заполняется при регистрации в г. Москва.

Так же убедительно просим Вас присылать все материалы по утвержденным формам, для вашего удобства файлы с формами для скачивания размещены на странице http://www.geoland.ru/olympic