Информация для Руководителей команд – участников Олимпиады «Земля и Человек».

Уважаемые руководители, напоминаем Вам о том, что если Вам не пришло подтверждение о принятии предварительных заявок («Ваша заявка обработана и принята»), то просим Вас еще раз выслать в адрес Оргкомитета «предварительную заявку» по утвержденной форме.

Так же сообщаем Вам, что если Вам уже пришло сообщение о принятии тезисов и работ, ты Вы можете уже высылать в адрес Оргкомитета работы. Напоминаем «2-й этап – заочный этап письменных работ. К рассмотрению в данном этапе принимаются высланные до 1 марта 2014 года по почтовому штемпелю и в электронном виде реферативные и научно-исследовательские работы, прошедшие отборочный этап, и соответствующие ранее присланным тезисам, с подтверждением отправки почтой по электронной почте в адрес оргкомитета (приложение 10) (не позднее 1 марта 2014). К работе должен, быть приложен диск с её электронной  текстовой версией и графическими приложениями (в формате .jpg).» (выписка из положения).

«Работы присылаются в Оргкомитет заказным письмом по адресу: Москва, 117997, ГСП-7, ул. Миклухо-Маклая, 23, РГГРУ, Школьный Факультет и дублируются в электронном виде по электронной почте на адрес olympic@geoland.ru, вместе с подтверждением отправки почтой.» (выписка из положения)

Так же поясняем, что работы в электронном виде не принимаются, если в письме не прикреплено подтверждение о высланных печатных работах.

Так же напоминаем, что замечания Оргкомитета по типам и секциям работ, носят рекомендательный характер, преследующий цели получения наибольших возможных баллов по секции для Ваших работ. Окончательное решение, остается за Вами.  Учитываться секции и типы работ будут по информации вбитой на титульном листе работы.

Все Ваши вопросы Вы можете задавать по электронной почте org@geoland.ru