Зимний Лагерь ШФ РГГРУ-МГРИ

Со 2 по 10 января 2012 года планирует проведение традиционного Зимнего лагеря Школьного факультета РГГРУ-МГРИ на базе детского оздоровительного лагеря "Пушкино", вблизи одноименного города. В зимнем лагере примут участие ребята из Школьного факультета (г. Москва), Перми, Башкирии и Тулы, а так же их руководители (всего более 120 человек). Программа Зимнего лагеря включает в себя спортивно-оздоровительные, интеллектуальные, творческие и очень интересные игры, конкурсы и мероприятия. Организационную помощь в проведении Лагеря с этого года взяла на себя некоммерческая общественная организация "Ассоциация геологических организаций" (АГО).
Стоимость Лагеря оценивается в 900 тыс. рублей. Для проведения столь значимого для детей мероприятия у Школьного факультета и АГО не хватает средств.
Просим Вас рассмотреть возможность финансовой помощи в проведении Лагеря.
Спонсорские средства просим Вас переводить на карточку Сбербанка №67628038 8043428959 (при переводе сохраняйте квитанцию до подтверждения о получении денег), или передать при личной встрече. По всем вопросам, связанным с организацией и проведение Зимнего Лагеря ШФ РГГРУ-МГРИ можно обращаться к Шмонову Алексею (+7-926-542-65-28) или писать нам на info@geoland.ru
От организаций на счет АГО (необходимо заключение договора о пожертвовании).